HORARIO PRINCIPAL
GRUPO A
AGUSTEAM
|
CSK TWINNER
|
PANFLIS
|
MOU Y SUS SECUACES
|
JORNADA
1
|
JORNADA
2
|
JORNADA
3
|
AGUSTEAM vs CSK TWINNER
|
AGUSTEAM vs PANFLIS
|
AGUSTEAM vs MOU Y SUS SECUACES
|
PANFLIS vs MOU Y SUS SECUACES
|
CSK TWINNER vs MOU Y SUS SECUACES
|
CSK TWINNER vs PANFLIS
|
HORA
|
JORNADA
|
EQUIPO
|
EQUIPO
|
PISTA
|
09:00h – 09:30h
|
1
|
AGUSTEAM
|
CSK TWINNER
|
Pabellón
|
09:00h – 09:30h
|
1
|
PANFLIS
|
MOU Y SUS SECUACES
|
Exterior 1
|
10:00h – 10:30h
|
2
|
AGUSTEAM
|
PANFLIS
|
Exterior 2
|
10:30h – 11:00h
|
2
|
CSK TWINNER
|
MOU Y SUS SECUACES
|
Pabellón
|
11:30h – 12:00h
|
3
|
AGUSTEAM
|
MOU Y SUS SECUACES
|
Exterior 1
|
11:30h – 12:00h
|
3
|
CSK TWINNER
|
PANFLIS
|
Exterior 2
|
GRUPO B
RESTAURANTE MADRAZO
|
THE GUIMBIS |
F.S. MONZÓN
|
LA SQUAD
|
JORNADA
1
|
JORNADA
2
|
JORNADA
3
|
RESTAURANTE MADRAZO vs THE GUIMBIS
|
RESTAURANTE MADRAZO vs F.S. MONZÓN
|
RESTAURANTE MADRAZO vs LA SQUAD
|
F.S. MONZÓN vs LA SQUAD
|
THE GUIMBIS vs LA SQUAD
|
THE GUIMBIS vs F.S. MONZÓN
|
HORA
|
JORNADA
|
EQUIPO
|
EQUIPO
|
PISTA
|
09:00h – 09:30h
|
1
|
RESTAURANTE MADRAZO
|
THE GUIMBIS
|
Exterior 2
|
09:30h – 10:00h
|
1
|
F.S. MONZÓN
|
LA SQUAD
|
Pabellón
|
10:30h – 11:00h
|
2
|
RESTAURANTE MADRAZO
|
F.S. MONZÓN
|
Exterior 1
|
10:30h – 11:00h
|
2
|
THE GUIMBIS
|
LA SQUAD
|
Exterior 2
|
12:00h – 12:30h
|
3
|
RESTAURANTE MADRAZO
|
LA SQUAD
|
Pabellón
|
12:00h – 12:30h
|
3
|
THE GUIMBIS
|
F.S. MONZÓN
|
Exterior 1
|
GRUPO C
BAR ITAL
|
SALAMODORROS
|
INTER DE MINABO
|
YAPO-YIPI
|
JORNADA
1
|
JORNADA
2
|
JORNADA
3
|
BAR ITAL vs SALAMODORROS
|
BAR ITAL vs YAPO-YIPI
|
BAR ITAL vs YAPO-YIPI
|
INTER DE MINABO vs YAPO-YIPI
|
SALAMODORROSvs YAPO-YIPI
|
SALAMODORROS vs INTER DE MINABO
|
HORA
|
JORNADA
|
EQUIPO
|
EQUIPO
|
PISTA
|
09:30h – 10:00h
|
1
|
BAR ITAL
|
SALAMODORROS
|
Exterior 1
|
09:30h – 10:00h
|
1
|
INTER DE MINABO
|
YAPO-YIPI
|
Exterior 2
|
11:00h – 11:30h
|
2
|
BAR ITAL
|
INTER DE MINABO
|
Pabellón
|
11:00h – 11:30h
|
2
|
SALAMODORROS
|
YAPO-YIPI
|
Exterior 1
|
12:00h – 12:30h
|
3
|
BAR ITAL
|
YAPO-YIPI
|
Exterior 2
|
12:30h – 13:00h
|
3
|
SALAMODORROS
|
INTER DE MINABO
|
Pabellón
|
GRUPO D
AS DE CORAZONES
|
F.C. FICKS
|
CREAM CARAMEL
|
MARISCOS RECIO
|
JORNADA
1
|
JORNADA
2
|
JORNADA
3
|
AS DE CORAZONES vs F.C. FICKS
|
AS DE CORAZONES vs CREAM CARAMEL
|
AS DE CORAZONES vs MARISCOS RECIO
|
CREAM CARAMEL vs MARISCOS RECIO
|
F.C. FICKS vs MARISCOS RECIO
|
F.C. FICKS vs CREAM CARAMEL
|
HORA
|
JORNADA
|
EQUIPO
|
EQUIPO
|
PISTA
|
10:00h – 10:30h
|
1
|
AS DE CORAZONES
|
F.C. FICKS
|
Pabellón
|
10:00h – 10:30h
|
1
|
CREAM CARAMEL
|
MARISCOS RECIO
|
Exterior 1
|
11:00h – 11:30h
|
2
|
AS DE CORAZONES
|
CREAM CARAMEL
|
Exterior 2
|
11:30h – 12:00h
|
2
|
F.C. FICKS
|
MARISCOS RECIO
|
Pabellón
|
12:30h – 13:00h
|
3
|
AS DE CORAZONES
|
MARISCOS RECIO
|
Exterior 1
|
12:30h – 13:00h
|
3
|
F.C. FICKS
|
CREAM CARAMEL
|
Exterior 2
|
CUARTOS
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
13:00h – 14:00h (1)
|
1º GR. A vs 2º GR. B
|
Pabellón
|
14:00h – 15:00h (2)
|
1º GR. B vs 2º GR. A
|
Pabellón
|
15:00h – 16:00h (3)
|
1º GR. C vs 2º GR. D
|
Pabellón
|
16:00h – 17:00h (4)
|
1º GR. D vs 2º GR. C
|
Pabellón
|
* Rifa a las 17:00h en el pabellón "Río Isuela".
SEMIFINALES
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
17:30h – 18:30h
|
Ganador 1 vs Ganador 3
|
Pabellón
|
18:30h – 19:30h
|
Ganador 2 vs Ganador 4
|
Pabellón
|
3º y 4º
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
19:30h – 20:00h
|
Perdedor 1 vs 3 – Perdedor 2 vs 4
|
Pabellón
|
FINAL
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
20:00h – 21:00h
|
Ganador 1 vs 3 – Ganador 2 vs 4
|
Pabellón
|
Duración de los partidos:
· Fase de grupos: Una parte de 25´ a reloj corrido (el último
minuto a reloj parado) // Sin tiempos muertos.
· Cuartos, semifinales y final: Dos partes de 20´a reloj corrido (el
último minuto de la segunda parte a reloj parado). Descanso entre partes de 5´.
3º y 4º puesto: Una parte de 25´a reloj corrido (el último minuto a
reloj parado).
FASE DE CONSOLACIÓN
CUARTOS (fase de consolación)
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
14:00h – 14:30h (1)
|
3º GR. A vs 4º GR. B
|
Exterior 1
|
14:00h – 14:30h (2)
|
3º GR. B vs 4º GR. A
|
Exterior 2
|
14:30h – 15:00h (3)
|
3º GR. C vs 4º GR. D
|
Exterior 1
|
14:30h – 15:00h (4)
|
3º GR. D vs 4º GR. C
|
Exterior 2
|
SEMIFINALES (fase de consolación)
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
15:00h – 16:00h
|
Ganador 1 vs Ganador 3
|
Exterior 1
|
15:00h – 16:00h
|
Ganador 2 vs Ganador 4
|
Exterior 2
|
FINAL (fase de consolación)
HORA
|
PARTIDO
|
LUGAR
|
16:00h – 17:00h
|
Ganador 1 vs 3 – Ganador 2 vs 4
|
Exterior 1
|
* Rifa a las 17:00h en el pabellón "Río Isuela".
Duración de los partidos:
· Cuartos: Una parte de 25´ a reloj corrido (el último minuto a reloj parado) // Sin tiempos muertos.
· Semifinales y final: Dos partes de 20´a reloj corrido (el último minuto de la segunda parte a reloj parado). Descanso entre partes de 5´. Cada equipo puede solicitar un tiempo muerto por parte.
No hay comentarios:
Publicar un comentario